Уважаемые посетители нашего сайта!
С этой страницы Вы можете задать свой вопрос директору специальной (коррекционной) начальной школы - детского сада IV вида г. Владивостока Никифоровой Елене Борисовне

Записи

+1 # возрастТатьяна 14.06.2012 10:43
Добрый день, Елена Борисовна! На вашем сайте информация, что набор деток с трех лет, когда мы узнавали, нам сказали, что берут только с 4. С какого возраста можно попасть к Вам в сад (нам сейчас 3 и 1)?Когда начинать собирать документы для комисси и когда обращаться(в каком возрасте)?

+2 # Директорadmin 24.09.2014 21:44
В учреждении работают только 3 группы детского сада по программам средней, старшей и подготовительно й к школе группы). Приём в наше учреждение осуществляется с 4 лет, по программе средней группы и т.д. Положение устава даёт на возможность принимать особо тяжёлых детей с 3 лет в среднюю группу, для обеспечения им ранней помощи по коррекции и реабилитации. Предварительная запись воспитанников на очередь осуществляется в течении всего года. Комплектация средней группы и 1 класса проходит в мае месяце. Психолого-медико-педагогическая комиссия на базе учреждения проводится ориентировочно в апреле - мае каждого колендарного года. Жители г. Владивостока могут пройти психолого-медико-педагогическую комиссию в течении всего года в МБОУ ДОД Центр диагностики и консультировани я "Коррекция" по адресу Океанский проспект, 41, запись по телефону 244-64-34.

+1 # вопросы о школеИрина 02.04.2015 23:17
Здравствуйте Ув.Елена Борисовна а Психолого-медико-педагогическую комиссию на базе учреждения нужно сначало пройти и с этой справкой уже к вам?или сначало к вам и вы дадите направление на комиссию?

+2 # о святом долгеДобрый дэн 31.10.2013 20:24
Святым долгом директора КГКСКОУ Владивостокская КШ IV вида (согласно договора) является беспрестанная забота о безопасности детей с ограниченными возможностями на время нахождения ребёнка в КГКСКОУ, например ограничением движения на территории школы-сада, вплоть до полного запрета перемещения, транспортных средств всех желающих.
Просто нужно установить ворота на въезде за счёт казённых средств, а не за счёт поборов с родителей. ВОРОТА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАКРЫТЫ!

+1 # Директорadmin 24.09.2014 21:43
В лимитах бюджетных обязательств на 2013 год не предусмотрены средства на замену ограждения территории. Для ограничения въезда на территорию учреждения администрацией издан приказ № 47-а от 04.10.2013 года о запрете личного автотранспорта на территорию учреждения, с которым родители ознакомлены под роспись. Также установлен знак запрещающий въезд на территорию.

+4 # RE: Вопрос директоруЕвгения 24.03.2014 22:51
Здравствуйте! Мы услышали много хороших отзывов о вашем логопеде воспитателе Ручьевой Галине Васильевне возможно ли платно посещать занятия с ней моему ребенку 6 лет . Заранее благодарю!

+1 # Директорadmin 24.09.2014 21:41
Платный приём учителя-логопеда невозможен, так как казённое учреждение не оказывает платных услуг.

+2 # прием детейАнна 22.12.2014 20:55
Здравствуйте Елена Борисовна! После просмотра репортажа о вашем дошкольном специализирован ном учреждении на канале ОТВ-прим очень заинтересовалис ь..........., потому как у меня ребенок с рождения плохо видит(близоруко сть -4 и -2) и имеет сходящееся косоглазие. Нам 3 года и 2 месяца. Можем ли мы к вам попасть именно в данном возрасте в среднюю группу, для обеспечения ранней помощи по коррекции и реабилитации или всё-таки через год? И с данной патологией как у нас берете детей ?

+3 # БлагодарностьАндрей 01.03.2015 03:05
Я, как выпускник данного учреждения, хочу высказать слова благодарности всему персоналу, а именно Надежде Николаевне Якубенко, Надежде Васильевне и Елене Петровне - это лучшие педагоги на все времена. Ваше учреждение, по истине, помогает деткам. Конечно, уже прошло около 10-ти лет, но педагоги, которых я упомянул продолжают делать своё дело. Спасибо за это:)

+1 # RE: БлагодарностьДиректор 06.05.2015 14:28
Очень приятно слышать слова благодарности в адрес наших педагогов. Хотелось бы узнать фамилию нашего выпускника, если можно. Мы своих выпускников тоже всех помним.

Добавить запись