Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Перейдите на новый сайт shkola-sad3.ru

Наши достижения

Дипломы, благодарности, сертификаты за 2020-2021 учебный год

Дипломы участников международной олимпиады по дисциплине «Стоп вирус»

Дипломы и сертификаты участников серии олимпиад «Осень 2020» по направлению Английский язык

Дипломы участников международной олимпиады по литературному чтению «Знайка». Осень

Дипломы и сертификаты участников олимпиады по окружающему миру. «Осенний сезон»

Дипломы участников международной интернет-олимпиады "Солнечный свет" по английскому языку

Дипломы участников всероссийского конкурса "Вопросита". Блиц-олимпиада "Ориентирование"

Образовательный марафон «Весеннее пробуждение»

Образовательный марафон «Весеннее пробуждение»

Грамоты участникам:

Шлёнтов А.

Дю А.

Ребрикова А.

Ушакова А.

Жарченко А.

Шалаев М.

Шлёнтова М.

Степанова У.

 

 

 

Предметные олимпиады

Победитель международной математической интернет-олимпиады для школьников

Колегов Михаил (Открыть)

Победитель XIII  Всероссийской олимпиады для учащихся 1-4 классов "Рыжий котёнок":

по математике   Колегов Михаил (Открыть)

по русскому языку Колегов Михаил (Открыть)

 Победители и призёры Международной олимпиады проекта INTOLIMPORG "Английский язык 2 класс"

Новикова Виктория (Открыть)

Мартыненко Вилен (Открыть)

Колегов Михаил (Открыть)

Аракелян Арина (Открыть)

Щербатюк Валерий (Открыть)

Победители и призёры Международной олимпиады проекта INTOLIMPORG "Английский язык 4 класс"

Хрипунов Даниил (Открыть)

Байраков Максим (Открыть)

Князев Роман (Открыть)

Пономаренко Артём (Открыть)

Плаксин Михаил (Открыть)

Сертификат участника Белоусовой Надежды (Открыть )

 

Спортивные достижения

Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 

Поздравляем наших победителей!!!

Учащиеся учреждения приняли участие в открытом личном первенстве Приморского края по русским шашкам среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Наши достижения:

1 место - Белоусова Надежда, ученица 2 класса;

1 место – Макурин Олег, ученик 4 класса;

            2 место – Хрипунов Даниил, ученик 2 класса;

 IMG 5032    IMG 5035

Творческий конкурс

Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

Iрегиональный детско-юношеский литературный конкурс

«Таланты Приморья»

Категория «Особый ребёнок»

           Номинация «Поэзия»

Диплом 1-й степени – Бондаренко Софья, ученица 1 класса;

Диплом 2-й степени – Лавриков Александр, ученик 4 класса.

           Номинация «Проза»

Диплом 1-й степени – Дядёма Владимир, ученик 4 класса;

Диплом 2-й степени – Плаксин Михаил, ученик 2 класса.

DSC00952

 

Наверх Яндекс.Метрика