Перейдите на новый сайт shkola-sad3.ru

Прощание с Азбукой

Казалось бы, совсем недавно в первый раз пришли в школу наши первоклассники, а сегодня, 19 марта, они уже прощаются со своим первым учебником. В честь этого события  в КГОБУ Владивостокская КШ IV вида прошел невероятный праздник – «Прощание с Азбукой».

Для каждого ребенка окончание изучения Азбуки — особенный день, каждый одолел один из важнейших рубежей в жизни — научилися читать. Уже изучены все буквы, освоено чтение. Для детей это большое достижение, они очень гордятся тем, что смогли освоить это первое серьезное дело в их жизни.

Праздник прощания с Азбукой прошел в веселой интересной форме. Каждый ребенок обязательно принял в нем участие, дети читали, пели песни, рассказали стихи, отгадывали загадки — словом, делали всё, чтобы показать, чему они научились за целый год. Мы поздравляем всех с этим замечательным событием!

IMG-20210323-WA0020IMG-20210323-WA0023IMG-20210323-WA0024