Цветная неделя

Традиционная "Цветная неделя" прошла в у школьников КГОБУ Владивостокская КШ IV вида. Ребята вспомнили все, о чем говорили про цвета, их значение, проявление и применение: мода, фрукты и овощи, животные и растения - вот лишь немногие темы, которые с удовольствием обсуждали школьники на своих уроках.

Цветная Неделя  — это способ углубления и расширения кругозора учащихся, возможность раскрть индивидуальные творческие способности и познавательные интересы каждого ребенка, это отличные условия для интеллектуального, нравственного и эмоционального самовыражения личности.

Все учащиеся начальной школы были активными участниками всех событий и попробовали свои силы в различных видах деятельности.

Каждый день недели имеел цвет и определенное название занятия. Учащиеся заранее подбирали себе одежду (элемент) соответствующего цвета данного дня и принимали активное участие в предлагаемых мероприятиях.

По завершению цветной недели прошла торжественная линейка с награждением всех участников цветной недели грамотами.

IMG-20210208-WA0005IMG-20210215-WA0015IMG-20210215-WA0016