Консультационный центр "Вектор развития"

Очень неожиданно!

Коллектив краевого государственного общеобразовательного бюджетного учреждения «Владивостокская (коррекционная) начальная школа-детский сад IV вида» по результатам конкурсного отбора стал победителем конкурса на предоставление  в 2019 году из федерального бюджета грантов в форме субсидий на реализацию проектов, обеспечивающих создание инфраструктуры центров (служб) помощи родителям с детьми дошкольного возраста, в том числе от 0 до 3 лет, реализующих программы психолого-педагогической, диагностической, консультационной помощи родителям с детьми дошкольного возраста, в том числе от 0 до 3 лет, ведомственной целевой программы "Развитие современных механизмов и технологий дошкольного и общего образования" подпрограммы "Развитие дошкольного и общего образования" государственной программы Российской Федерации "Развитие образования" по лоту № 2 "Консультационный центр по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи без взимания платы родителям (законным представителям) с детьми дошкольного возраста, обеспечивающим получение детьми дошкольного возраста образования в форме семейного образования, в статусе ресурсного центра" (Протокол №3 от 12 ноября 2019г.)

Поздравляем с очередной победой!!!

ИП Ким Василий Трофимович

Паспорт  0508 № 489340 выдан