"Радость движения - путь к успеху!"

Коллектив краевого государственного общеобразовательного бюджетного учреждения «Владивостокская (коррекционная) начальная школа-детский сад IV вида» по результатам конкурсного отбора стал победителем конкурса на предоставление грантов из краевого бюджета в форме субсидий на поддержку образовательных инициатив в номинации "Эффективное образование" с социальным проектом "Радость движения - путь к успеху!". Проект "Радость движения - путь к успеху!" это социальный проект, направленный на формирование навыков пространственной ориентировки для повышения уровня социализации.

Целевая группа проекта - дошкольники с нарушением зрения, которые станут более самостоятельными и успешными в различных жизненых ситуациях. А так же в ходе проекта модернизируется образовательное пространство, повысится компетентность педагогов и родителей.

Поздравляем с победой! Так держать!