Уважаемые родители будущих обучающихся и воспитанников КГОБУ Владивостокская КШ IV вида!

Приглашаем Вас на День открытых дверей, который состоится 22 марта в 08-30 утра.

Очередное заседание "Родительского клуба"

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в очередном заседании «Родительского клуба» для родителей, воспитывающих детей со сложной зрительной депривацией. Заседание состоится 16 марта в 13-00 в библиотеке слепых, расположенной по адресу: ул. Чкалова, 6.

В повестке дня:

1. Занятие по ориентировке и мобильности с представителями общественной организации «Воскресенье» (ориентировка с тростью, прибор Ориентир (навигатор));
  2. Знакомство с новинками печатных изданий по теме воспитания и обучения детей со сложной зрительной депривацией;
  3. Знакомство с миром гаджетов для слепых и людей с остаточным зрением;
  4. Обсуждение текущих вопросов организации быта и приёмов социализации в общество.

Администрация.