Отчётное мероприятие

В качестве отчётного мероприятия кружков дополнительного образования художественно-эстетического направления "Театр-творчества-дети" и "Искусство танца" было показано театрализованное представление "Волк и семеро козлят на новый лад". Воспитанники продемонстрировали свои творческие способности и порадовали дошколят хорошо знакомой им сказкой в очень оригинальном варианте исполнения.

IMG 4412     IMG 4414

IMG 4417    IMG 4416

IMG 4432   IMG 4435

По окончанию мероприятия состоялась традиционная церемония вручения стипендии "Лучший ученик класса"

IMG 4460

Награждение воспитанника старшей группы Ширяева Дениса, победителя всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Литературная Россия».

IMG 4463

А так же дипломами и грамотами были отмечены обучающиеся, заслужившие благодарность за хорошую учёбу и активное участие в жизни школы и класса.

IMG 4471

26 мая в стенах нашего учреждения состоится  ВЫПУСКНОЙ БАЛ для воспитанников подготовительной к школе группы - в 9-30  и прозвенит ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК для выпускников начальной школы - в 11-00.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!