Событие месяца

25 сентября, у пятого корпуса кампуса ДВФУ, участники общественного проекта «Рука помощи» презентовали одноименный арт-объект. Импровизированная «Рука помощи» – это большая бронзовая ладонь, заботливо держащая маленькую детскую ладошку. По словам организаторов события, скульптура символизирует доброту, взаимопомощь и участие людей в жизни друг друга, а сама акция должна помочь воспитать подрастающее поколение более внимательным и отзывчивым.

В погожий воскресный день приглашенными гостями праздника стали наши обучающиеся и их родители. Клоун Аполлон Сундуков развлекал юных гостей, демонстрируя фокусы и задавая загадки на логическое мышление. Ребята принимали участие в многочисленных мастер-классах и конкурсах. Многие прошли через умелые руки мастеров аквагрима. Активные участники конкурсов получили заслуженные призы и массу положительных эмоций.

IMG 0142IMG 0147IMG 0152IMG 0154IMG 0157IMG 0163IMG 0212IMG 0239IMG 0250IMG 0257IMG 0272IMG 0303