Консультационный центр "Вектор развития"

Контактная информация

Консультационный центр «Вектор развития» базируется в краевом государственном общеобразовательном бюджетном учреждении «Владивостокская специальная (коррекционная) начальная школа детский сад IV вида».

Контактная информация:

• адрес: 690092, г. Владивосток, ул. Волкова, д.3а
  • контактные телефоны: 8(423) 225-86-61
  • электронная почта: shkola-sadn3@yandex.ru
  • сайт: http://shkola>-sadn3.ru
  • сайт консультационного центра "Вектор развития" http://vektor-razvitiya.ru/about.html

Уважаемые родители!

Уважаемые специалисты консультационных пунктов ДОО!

Приглашаем Вас посетить консультационный центр «Вектор развития» по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи без взимания платы родителям (законным представителям) с детьми дошкольного возраста, в том числе от 0 до 3 лет, обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, в статусе ресурсного центра на площадке КГОБУ Владивостокская КШ IV вида

Цель проекта: повышение доступности и качества дошкольного образования через развитие вариативных форм дошкольного образования и совершенствование методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям, чьи дети не посещают дошкольные образовательные организации,а также экспертно-аналитической поддержки консультационных пунктов в ДОО и ОО путем организации консультационного центра в Приморском крае наплощадке КГОБУ Владивостокская КШ IV вида, в статусе ресурсного центра.

Задачи:

1. сопровождение и консультирование родителей (законных представителей) с детьми дошкольного возраста, в том числе от 0 до 3 лет, обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования;
  2. оказание информационной, консультативной, методической, организационной, технической, экспертно-аналитической поддержки дошкольным образовательным организациям и общеобразовательным организациям, в которых созданы соответствующие консультационные центры.

Консультирование осуществляется по заявке родителей (законных представителей) детей.Консультирование проводится специалистами, имеющими профильное образование. Все консультации являются для потребителей услуг бесплатными. Началофункционирования: декабрь 2019 года.